Статья о Национальном комитете по исследованию БРИКС опубликована на интернет-портале «Российской газеты» Russia Beyond the Headlines

2013-07-10 / Новости

На сайте RG.RU запущен обновлённый раздел, посвящённый международному проекту Russia Beyond the Headlines. Один из первых выпусков интернет-издания посвящён проблематике БРИКС.

Теперь на странице можно найти новости проекта, материалы из зарубежных приложений на русском языке, цифровые версии последних номеров вкладок и отзывы о проекте от ведущих российских и зарубежных журналистов, политиков и простых читателей.

«Для нас запуск обновлённой страницы на русском языке — большое событие. Зарубежные читатели довольно хорошо знают RBTH, а с появлением нового раздела, оформленного в нашей фирменной стилистике, о проекте будут больше знать и в России. Здесь собрана подробная информация о наших продуктах, материалы для СМИ и партнёров, отзывы о нашей работе и, конечно, сами статьи, которые публикуются на наших мультимедийных платформах», — говорит руководитель RBTH Евгений Абов.

Пресс-служба НКИ БРИКС

События