Российско-Китайский диалог «70 лет: точки сопряжения и роста» (Москва)

2019-04-09 / Анонсы

Российско-Китайский диалог – единое пространство, объединяющее в себе тематические площадки по основным направлениям сотрудничества российских и китайских деловых кругов.

В целях развития торгово-экономических и инвестиционных отношений между  РФ и КНР, а также в честь 70-летия установления дипломатических отношений между странами, Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей̆, совместно с Россисйким Союзом Молодежи и Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития 23 апреля 2019 года в г. Москве проведут Российско-Китайский диалог: «70 лет: точки сопряжения и роста».

Мероприятие послужит платформой для диалога между российскими и китайскими органами власти и предпринимателями, а также для выработки оперативных  и стратегических решений по развитию российско-китайских торгово-экономических  и инвестиционных отношений.

Среди приглашенных гостей представители органов исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней РФ и КНР, институтов развития предпринимательства, финансовых институтов РФ и КНР, малого и среднего бизнеса двух стран, заинтересованных в развитии делового сотрудничества.

Узнать об условиях участия и зарегистрироваться можно по ссылке.

По вопросам спонсорского участия и партнерства просьба направлять заявки на почту business@raspp.ru либо связываться по телефону +7 963 963 83 63 (Наталья) 

Источник: https://raspp.ru/events/rossiysko_kitayskiy_dialog/

События