Международная научно-практическая конференция «Глобализация 4.0. Меняющийся мировой порядок и будущее глобального управления» (Москва)

2019-09-30 / Анонсы

С 3 по 4 октября в Центре исследований международных институтов РАНХиГС пройдет международная научно-практическая конференция «Глобализация 4.0. Меняющийся мировой порядок и будущее глобального управления». 

В конференции примут участие представители академического сообщества, исследовательских центров, официальные лица и бизнесмены из стран-членов «двадцатки» и БРИКС.

Докладчики и участники обсуждения попытаются сформулировать, что должны сделать международные институты для решения новых экономических, социальных и экологических проблем на благо всего общества. Отвечает ли существующая архитектура глобального экономического управления новым вызовам? Можно ли урегулировать кризис «многосторонности»? Каковы должны быть приоритеты сотрудничества международных институтов?

Рабочие языки - русский и английский.

ПРОГРАММА

Время: 3 октября, 9.30-19.00; 4 октября, 10.00-13.00
Место: пр. Вернадского, 82, стр. 1, корпус 5, ЗУС (ауд. 523)

© РАНХиГС https://www.ranepa.ru/sobytiya/aktsii-meropriyatiya/mezhdunarodnaya-nauchno-prakticheskaya-konferenciya-globalizaciya-40-menyayushhijsya-mirovoj-poryadok-i-budushhee-globalnogo-upravleniya