НКИ БРИКС поздравляет Сергея Алексеевича Рябкова с Юбилеем!

2020-07-08 / События

Национальный комитет по исследованию БРИКС поздравляет заместителя министра иностранных дел, шерпу России в БРИКС Сергея Алексеевича Рябкова с Юбилеем!

Уважаемый Сергей Алексеевич!
Примите наши сердечные поздравления по случаю дня Вашего Юбилея.

Ваши усилия на посту заместителя министра иностранных дел и Ваша деятельность как шерпы России в БРИКС направлены на благо укрепления и процветания нашей страны, на построение доверительного диалога с нашими партнерами в странах БРИКС с целью создания более стабильного и демократичного мирового порядка. 

Особую признательность хотели бы выразить Вам за самое активное участие в деятельности Национального комитета по исследованию БРИКС и за то, что в своем плотном графике Вы всегда находите время для встреч с участниками наших научно-образовательных программ. Ваш профессионализм и трудолюбие являются примером для молодых ученых и дипломатов из стран БРИКС. Общение с Вами дает им уникальную возможность получить ответы на самые актуальные вопросы международных отношений, из первых уст узнать больше о внешней политике России.

Желаем Вам дальнейших успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а также счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Команда НКИ БРИКС

События