Конкурс на разработку логотипа Платформы энергетических исследований БРИКС

2020-08-05 / События

Объявлен конкурс на разработку логотипа Платформы энергетических исследований БРИКС. Конкурс приурочен к российскому председательству БРИКС в 2020 году и запуску первых исследований в рамках работы Энергоплатформы.

Идея создания Платформы энергетических исследований БРИКС была предложена  российской стороной и поддержана партнерами по объединению.

Одними из основных задач работы платформы является осуществление информационно-аналитической и научно-исследовательской деятельности в интересах стран БРИКС по вопросам развития энергетики, а также выработка предложений по скоординированной политике и стратегии в энергетической сфере, включающей в том числе информационно-издательскую и публичную деятельность.

К участию в конкурсе приглашается представители стран «пятерки», интересующаяся энергетикой. Подать конкурсную заявку необходимо в срок до 31 августа 2020 г. через интернет-платформу МЭА БРИКС. Итоги конкурса будут подведены 13 октября 2020 г.

Победитель конкурса будет приглашен к участию в работе третьего Молодежного энергетического саммита БРИКС, а также получит возможность присоединиться к команде МЭА БРИКС.

Заявки принимаются через сайт интернет-платформы МЭА БРИКС: https://network.yeabrics.org

Информационным партнером конкурса на разработку логотипа Платформы энергетических исследований БРИКС выступает Национальный комитет по исследованию БРИКС.

Техническое задание

Логотип Платформы энергетических исследований БРИКС содержит цветовые элементы флагов стран объединения БРИКС.

Логотип должен демонстрирует сотрудничество стран объединения БРИКС как направление глобальной международной энергетической повестки.

Конкурсная заявка состоит из четырех файлов:

  1. Концептуальная записка к логотипу (формат: .docx),
  2. Эмблема платформы (формат: .ai, .esp или .psd),
  3. Логотип с текстом «BRICS ERCP» (формат: .ai, .esp или .psd)
  4. Логотип с текстом «BRICS Energy Research Cooperation Platform»  (формат: .ai, .esp или .psd)

События