Женский лидерский форум БРИКС-2022 пройдет в конце мая

2022-05-24 / Новости

Женский лидерский форум БРИКС 2022 года и церемония награждения победителей конкурса инноваций, предложенных женщинами стран БРИКС, будут проведены Китайским советом по содействию международной торговле (CCPIT) и Китайской палатой международной торговли (CCOIC) в режиме онлайн и офлайн 31 мая в Пекине. Об этом сообщается на официальном сайте Женского делового альянса.

Конкурс является важной инициативой, предложенной государственным лидером Китая на саммите БРИКС 2020 года и одобренной главами других четырех государств. В соответствии с концепцией, ориентированной на людей, конкурс призван отметить выдающихся бизнес-леди, занимающихся продвижением социального благополучия и экономического развития в различных областях в странах БРИКС. Кроме того, он должен содействовать обмену передовым опытом и инновационными инициативами, выдвинутыми женщинами, и тем самым способствовать развитию сотрудничества между бизнес-леди в странах БРИКС.

В рамках форума под девизом «Позвольте своей внутренней силе сиять» состоятся церемония открытия, церемония награждения, презентация итогового документа и две панельные дискуссии.

На Форум будут приглашены китайские и зарубежные высокопоставленные государственные чиновники и руководители предприятий, представители международных организаций, иностранных институтов в Китае и бизнес-ассоциаций, дипломаты из стран БРИКС в Китае, а также выдающиеся женщины из стран БРИКС, которые поделятся своими взглядами и мнениями.

Источник новости: https://bit.ly/38FWDvJ

События