На форуме Indian Achievers обсудили и проанализировали суть председательства Индии в G20

2023-05-27 / Новости

«Группа двадцати» (G20) является главным форумом международного экономического сотрудничества. Во всех значимых интернациональных экономических вопросах он играет значительную роль в формировании и укреплении глобальной архитектуры и управления.В период с 1 декабря 2022 года по 30 ноября 2023 года Индия председательствует в G20. Премьер-министр заявил, что каждый индиец должен гордиться этим. Об этом пишет ANI, партнер сети TV BRICS.

Встречи G20 активно проходят в Индии, и страна работает над тем, чтобы организовать 200 из них в 32 различных отраслях промышленности в различных локациях по всей стране. Участники саммита G20 высоко оценили инклюзивность председательства Индии в G20.

В рамках форума Indian Achievers' Forum прошел вебинар, на котором обсуждались ключевые аспекты председательства в G20. Присутствовали представители самых разных компаний и сфер.

На этой онлайн-встрече особое внимание уделялось следующим важным вопросам: какие преимущества принесло индийской экономике председательство в G20, как Индия должна использовать свое председательство в G20, чтобы стать сверхдержавой, и чего добилась Индия как нация к завершению своего председательства в G20?

Президент Индийского форума достижений Хариш Чандра выступил на открытии вебинары. Он провел брифинг о значении и возможных результатах председательства в G20. Д-р Судипта Нараян сказал, что «Индия, будучи крупнейшим рынком и открытой экономикой, может оказать довольно большое влияние на международный рынок».

Сессия прошла успешно. «Большая двадцатка» послужит основой для темы следующих мероприятий, организованных Индийским форумом достижений.

Источник: https://tvbrics.com/news/na-forume-indian-achievers-obsudili-i-proanalizirovali-sut-predsedatelstva-indii-v-g20/

События